Внимание, опрос!

25 Сентября 2019

С 1 января по 31 декабря текущего года жители республики могут оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению. Для участия необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований. Участие в нём может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления.

По информации официального сайта Правительства РБ

• Внимание, опрос!