Уважаемые педагоги и работники детских садов!

27 Сентября 2019

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Дошкольное образование – один из самых важных образовательных этапов социальной жизни в целом, а также каждого отдельного человека.

Система дошкольного образования призвана обеспечить для любого ребенка-дошкольника тот уровень развития, который позволил бы ему быть успешным при обучении в начальной школе и на последующих ступенях обучения.

Сегодняшнее время выдвигает новые требования к системе дошкольного образования. От того, насколько счастливыми и полноценными будут первые годы жизни, зависит весь дальнейший путь человека. Многие склонности и способности ребенка, на основании которых он потом формирует свое будущее – это результат грамотной работы хорошего руководителя, воспитателя.

Работники дошкольных образовательных учреждений нашего района неустанно заботятся о самых маленьких жителях, дарят им свое тепло и ласку, прививают необходимые навыки и умения, выполняя одну из самых и благородных миссий!

Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег! Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и трудолюбие превращают каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Спасибо вам за ваш труд, за вашу любовь и преданность выбранной профессии!

Искренне уверен, что гармоничное сочетание ваших профессиональных качеств с душевным теплом, благородством, чуткостью и бескорыстием сделают счастливым еще не одно поколение юных жителей района!

Рустам Рахмангулов, глава администрации муниципального района Стерлибашевский район

• Уважаемые педагоги и работники детских садов!