Поздравление главы администрации Стерлибашевского района Рустама Рахмангулова с Международным днем пожилых людей.

30 Сентября 2019

Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

1 октября отмечается один из самых сердечных и теплых праздников – Международный день пожилых людей. Это особый праздник, в котором заложено уважение и почитание, уважение к старшему поколению.

В этот день примите слова благодарности и глубокого уважения за ваш неоценимый труд, силу духа и все доброе, что вы сделали для родного Стерлибашевского района!

Весь свой век вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу. Сегодня мы искренне радуемся вашим достижениям в общественной и культурной жизни, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией, берем с вас пример ответственного отношения к работе и жизни общества.

Забота о старшем поколении остается одной из важнейших задач государства. Интересы малообеспеченных пожилых граждан, одиноких пенсионеров и инвалидов пожилого возраста, оказание им материальной, социально-бытовой и других видов помощи постоянно находятся в центре нашего внимания.

Желаю, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а каждый день дарил радость и положительные эмоции. Пусть ваши дни будут согреты теплом, заботой и любовью близких и родных!

Рустам Рахмангулов, глава администрации муниципального района Стерлибашевский район

• Поздравление главы администрации Стерлибашевского района  Рустама Рахмангулова с Международным днем пожилых людей.