3 Октября 2019

Администрация муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – Главный специалист по предпринимательству и потребительскому рынку Администрации муниципального района Стерлибашевский район РБ.

Квалификационные требования.

Образование: высшее или среднее профессиональное образование;

без предъявления требований к стажу.

Профессиональные знания и навыки: Законодательства о муниципальной службе в Российской Федерации, Республике Башкортостан; Гражданский кодекс Российской Федерации. Форма проведения конкурса: в форме конкурса – испытания в виде собеседования.

Право на участие в конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, но не старше 65 лет – (предельного возраста установленного для замещения должности муниципальной службы), владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом для замещения должностей муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона №25 от 02.03.2007г. в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию муниципального района Стерлибашевский район:

а) личное заявление;

б) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;

е) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации, законами Республики Башкортостан, указами Главы Республики Башкортостан и постановлениями Правительства Республики Башкортостан.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании представляются заверенными нотариально либо кадровой службой по месту работы. Конкурсная комиссия в случае необходимости проводит проверку достоверности сведений, представленных кандидатом и принимает решение о допуске к участию в конкурсе.

Решение о допуске к участию в конкурсе сообщается подавшим документы не позднее, чем за 15 дней до его проведения.

С проектом трудового договора Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте: https://sterlibash.bashkortostan.ru/activity/10416/.

Документы принимаются в течение 21 дней со дня опубликования данного объявления на сайте Администрации муниципального района Стерлибашевский район РБ, по адресу: 453180, Республика Башкортостан, с. Стерлибашево, ул. К. Маркса,97, каб. 27, телефон: 8(34739) 2-16-69, 2-20-19, с 0900 до 1700ч. или по электронному адресу: admkadry@yandex.ru.

• Администрация муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы