Очередной "Предпринимательский час" прошел в селе Стерлибашево

4 Октября 2019

04 октября 2019 года состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы администрации Стерлибашевского района Рустама Камиловича Рахмангулова. В работе приняли участие руководители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений, руководителей учреждений заинтересованных и задействованных в решении поставленных в процессе рассмотрения проектов вопросов.

На участие в совещании было подано 3 заявки из них 2 начинающих индивидуальных предпринимателя и 1 уже действующее юридическое лицо, которым для открытия и развития бизнеса требуются помещения. Участники совещания предложили предпринимателям несколько вариантов для рассмотрения. По итогам обсуждения главой администрации муниципального района даны поручения ответственным работникам и установлены сроки.

Напоминаем, что все предприниматели, жители района, заинтересованные в ведении бизнеса на территории района, могут принять участие в заседании «Час предпринимателя», который проходит еженедельно по четвергам в 10.00 часов. Заявку на участие в данном мероприятии можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, или предварительно записаться по телефонам: 2-20-09, 2-20-01.

• Очередной