Онлайн-анкетирование по вопросам повышения эффективности поддержки цифровизации

5 Октября 2019

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит для субъектов среднего предпринимательства онлайн-анкетирование по вопросам повышения эффективности поддержки цифровизации. Анкета не требует ввода персонализированной информации, заполняется за 10-15 минут по адресу: http://bit.ly/oprosIT.

Эта работа проводится в рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» по подготовке системы показателей Национального индекса развития цифровой экономики Российской Федерации поэтому вопросы в анкете касаются планов предприятий по использованию таких технологий, как машинное обучение, искусственный интеллект, большие данные и пр.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Онлайн-анкетирование по вопросам повышения эффективности поддержки цифровизации