Вниманию предпринимателей Стерлибашевского района!

8 Октября 2019

10 октября 2019 года в 11 часов в зале заседаний Администрации муниципального района состоится встреча с представителями Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан. В рамках этого мероприятия любой желающий может задать интересующие вопросы экспертам по тому или иному вопросу, связанному с ведением предпринимательской деятельности или открытием своего дела и получить квалифицированный ответ. Выездные приемы граждан дают предпринимателям возможность получить квалифицированную помощь и необходимые консультации по созданию, ведению и развитию своего бизнеса прямо на месте.

• Вниманию предпринимателей Стерлибашевского района!