25 Октября 2019
Сегодня в столице республики проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Выехала на мероприятия делегация и из нашего района. Возглавляет ее глава администрации района Рустам Рахмангулов, в составе – руководители сельхозпредприятий, специалисты и работники хозяйств.

Как сообщает Минсельхоз, торжества в честь праздника начались с раннего утра, в 9.30 и 11.00 прошли награждения в Концертном зале имени Файзи Гаскарова и Колонном зале Минсельхоза РБ.

Главные действия с праздничным концертом развернулись в Государственном концертном зале «Башкортостан».

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства состоится церемония награждения победителей второго по счету республиканского конкурса детских рисунков «Моя земля – мое богатство!», а также десять лучших участников страды 2019 года по традиции награждены автомобилями Chevrolet Niva. Вручены Дипломы и Грамоты высокого достоинства , присвоены почетные звания и т. д., в том числе – аграриям из Стерлибашевского района.

• В УФЕ ПРОХОДЯТ ТОРЖЕСТВА, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ