УЗНАТЬ О ПОЛОЖЕННЫХ МЕРАХ СОЦПОДДЕРЖКИ ПОМОЖЕТ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ

7 Ноября 2019

На сайте Республиканского центра социальной поддержки населения начал работать новый интерактивный сервис для консультации граждан об их правах на меры социальной поддержки. Интерактивный онлайн-консультант позволит жителям республики максимально полно узнать о своих правах на государственную социальную помощь. Ответив на вопросы анкеты о своем возрасте, социальном статусе, семейном положении и жизненных обстоятельствах, пользователь сможет получить информацию о социальных выплатах, которые гарантированы законодательством в области социальной поддержки граждан.

Информация, которую вы сообщаете о себе, анализируется на условиях анонимности, что гарантирует защиту ваших персональных данных. Онлайн-консультант самостоятельно определит, к какой категории льготников относитесь вы и члены вашей семьи, рассчитает прожиточный минимум в зависимости от возрастного состава семьи для определения права на адресную социальную помощь.

Подробную информацию о социальных выплатах, право на которые вы имеете, можно получить перейдя по ссылке «Подробнее», расположенной напротив наименования предлагаемой меры социальной поддержки.

Интерактивный онлайн-консультант о праве граждан на меры социальной поддержки

• УЗНАТЬ О ПОЛОЖЕННЫХ МЕРАХ СОЦПОДДЕРЖКИ  ПОМОЖЕТ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ