«Предпринимательский час»

7 Ноября 2019

07 ноября 2019 года в Администрации Стерлибашевского района глава муниципалитета Рустам Камилович Рахмангулов провел очередной «Предпринимательский час» при участии руководителей структурных подразделений администрации района, руководителей учреждений заинтересованных и задействованных в решении поставленных в процессе рассмотрения проектов вопросов.

На участие в совещании было подано 2 заявки от индивидуальных предпринимателей. Был рассмотрен проект, ориентированный на производство, переработку и сбыт сельскохозяйственной продукции через рынок Республики.

Второй индивидуальный предприниматель планирует развивать имеющийся бизнес,  и обратился с просьбой в оказании помощи по изменению кадастровой стоимости земельного участка в соответствии с разрешенным использованием.

По итогам обсуждения главой Администрации муниципального района даны поручения ответственным работникам и установлены сроки. Все представленные проекты взяты на контроль. Будет проведена работа по организации содействия предпринимателям – участникам «Предпринимательского часа».

Напоминаем, что все предприниматели, жители района, заинтересованные в ведении бизнеса на территории района, могут принять участие в заседании «Час предпринимателя», который проходит еженедельно по четвергам в 10.00 часов. Заявку на участие в данном мероприятии можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, или предварительно записаться по телефонам: 2-20-09, 2-20-01.