14 ноября состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час»

14 Ноября 2019

14 ноября 2019 года состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Стерлибашевского района Рустама Камиловича Рахмангулова. В работе приняли участие руководители структурных подразделений администрации района, руководители учреждений заинтересованных и задействованных в решении поставленных в процессе рассмотрения проектов вопросов.

На совещании было рассмотрено 2 заявки от индивидуальных предпринимателей.

Один из которых уже опытный пчеловод и активный предприниматель. Для расширения своей деятельности обратился с вопросами о предоставлении земельного участка и о финансовой поддержке.

Второй индивидуальный предприниматель планирует развивать направление рыбоводство, и обратился с вопросом предоставления пруда.

По итогам обсуждения главой Администрации муниципального района даны поручения ответственным лицам и установлены сроки исполнения. Все представленные проекты взяты на контроль. Будет проведена работа по организации содействия предпринимателям – участникам «Предпринимательского часа».

Напоминаем, что все предприниматели, жители района, заинтересованные в ведении бизнеса на территории района, могут принять участие в заседании «Час предпринимателя», который проходит еженедельно по четвергам в 10.00 часов. Заявку на участие в данном мероприятии можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, или предварительно записаться по телефонам: 2-20-09, 2-20-01.