Предпринимательский час

28 Ноября 2019

Сегодня, 28 ноября, в администрации Стерлибашевского района прошла очередная встреча в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации муниципального района Рустама Камиловича Рахмангулова с инициаторами инвестиционных проектов.

На мероприятии рассмотрели проект по строительству детской развлекательной площадки в с. Стерлибашево,  Рустам Камилович данную идею поддержал обращая внимание на важность  инвестиций в развитие детского спорта и досуга в районе.

Второе обращение было успешно функционирующей организации с вопросом о предоставлении земельного участка для расширения своей деятельности. Руководитель района ознакомился с реальным положением дел, перспективой развития и оценил возможность оказания помощи.

По итогам проведенной встречи, предприниматели получили ответы на интересующие вопросы, смогли проконсультироваться со специалистами разного профиля,  ответственным лицам установлены сроки исполнения и даны соответствующие поручения по оперативному взаимодействию с инвестором по вопросам реализации инвестиционных проектов, сопровождению и оказанию содействия в решении вопросов, возникающих при их реализации.

Стать участниками «Предпринимательского часа» могут предприниматели, главы КФХ, жители района, желающие открыть свое дело! Заявку на участие в данном мероприятии можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, или предварительно записаться по телефонам: 2-20-09, 2-20-01.