СПАСИБО ЗА ПРЕДАННОСТЬ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ!

29 Ноября 2019

Дорогие труженики села и ветераны агропромышленной отрасли! Сегодня в районе проходит День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Этот праздник объединяет всех, кто живёт и трудится на земле, работает в животноводстве и, несмотря на трудности, занимается растениеводством и выращиванием скота. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны. От всего сердца хочу поблагодарить всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранов, передовиков производства за самоотверженный и добросовестный труд, за верность крестьянскому долгу! Спасибо вам за нелёгкий, но такой необходимый, плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

• СПАСИБО ЗА ПРЕДАННОСТЬ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ!