СЕЛЬЧАНАМ - НАГРАДЫ И ПОЧЕТ

29 Ноября 2019

Сегодня в районном Доме культуры провели главный праздник сельчан – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Поздравил всех присутствующих с праздником. Подвели итоги сельскохозяйственного года.Более 60 передовиков производства и руководителей удостоились правительственных, ведомственных и районных наград!

Разделить с нами радость приехал заместитель министра сельского хозяйства Республики Башкортостан Ревнер Рафитович Байтуллин.

Лучшие коллективы и солисты района порадовали зрителей яркими концертными номерами. Со сцены звучали песни, воспевающие труд земледельца, животновода.

В этот день в адрес собравшихся прозвучало много благодарных и заслуженных слов, признаний в уважении к их нелегкому труду. Мероприятие прошло в теплой атмосфере, где царило чувство гордости за нашу малую Родину и её людей. Надеюсь, что праздник оставит теплые воспоминания и наполнит сердца аграриев чувством гордости за свой нелегкий труд!

• СЕЛЬЧАНАМ - НАГРАДЫ И ПОЧЕТ