"Прямая Линия"

5 Декабря 2019

В рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией  Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Стерлибашевскому району 09.12.2019 года с 10.00–17.00 часов проводит личный прием граждан по вопросам коррупционной направленности председатель комитета-начальник отдела Усманов Марс Маратович.

Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан будет организовано 09.12.2019 «Прямая линия» по тел.+7(347)218-02-31, на вопросы ответит и.о. начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Минземимущества РБ Маликова Лариса Николаевна.