ЁЛКА ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ ПРОШЛА В РАЙОННОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ

25 Декабря 2019

В мероприятии приняли участие 111 ребят с ограниченными возможностями, а также их родители.

С приветственным словом к гостям праздника обратился глава администрации Рустам Рахмангулов.

«Мне очень приятно быть сегодня среди вас. Потому что здесь собрались самые добрые, сильные и мужественные дети. Хочу выразить вам огромное уважение и восхищение. Несмотря на сложности, которые есть в вашей жизни, вы радуетесь жизни и занимаетесь любимыми делами. Именно вы зачастую подаете нам пример настоящего упорства и оптимизма. Пусть они всегда сопровождают вас по жизни, поддерживают и дают новые силы. В этот день мне хочется пожелать вам всего самого светлого – справиться с проблемами и невзгодами, поверить в свои силы и свою удачу. Пусть эти дни подарят вам много волшебных и приятных минут. Пусть радость Новогоднего праздника сопутствует вам всю жизнь», - подчеркнул Рустам Камилович.

Он поздравил всех участников Аксаковской елки с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, много радостных и счастливых дней и исполнения желаний.

Продолжением новогоднего праздника стала новогодняя сказка-представление с участием сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки. После театрализованного представления ребята пустились в пляс с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами вокруг елки, рассказывали стихи и пели новогодние песенки.

• ЁЛКА ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ ПРОШЛА  В РАЙОННОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ