ПРОВЕДЕНО ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КЧС и ОПБ

30 Декабря 2019

30 декабря года в 18.00 в зале заседаний администрации Стерлибашевского района под председательством главы администрации Рустама Рахмангулова состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности по факту гибели двух граждан , проживавших в селе Кундряк (предположительно погибших в результате отравления газом, из-за нарушения правил пользования бытовым балонным газом).

Решением комиссии намечен комплекс профилактических мероприятий. Начиная с 30 декабря 2019 г. до завершения новогодних и рождественских праздников профилактическими группами, в состав которых включены представители ОВД, ПЧ, ОГПН, органов опеки, КДН и других заинтересованных служб будут совершены подворовые обходы населённых пунктов района. Особое внимание будет уделено неблагополучным семьям, семьям в которых имеются несовершеннолетние дети, жилым домам, в которых отключен сетевой газ, электричество.

Ильдус Каримов, главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям