ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ И ПЕДАГОГОВ ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

14 Января 2020

Ежегодно обучающиеся Дома детского творчества села Стерлибашево активно участвуют в конкурсе на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации, работы победителей муниципального этапа принимают заочное участие в республиканском этапе Всероссийского Конкурса. В 2019-2020 учебном году в республиканском этапе Конкурса приняли участие 24 обучающихся Стерлибашевского района. Старания детей и педагогов были высоко оценены.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» среди обучающихся 1-4 классов: - обучающаяся объединения «Шерстяные фантазии» Р.Б. стала дипломантом, педагог К.Н. Магдиева; - обучающаяся объединения «Лепка и керамика» М.С. заняла III место, педагог ДО К.Н. Магдиева.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» среди обучающихся 5-8 классов: - обучающаяся объединения «Многоцветье» Х.А. стала дипломантом Конкурса, педагог Л.Г. Хакимова; - обучающаяся объединения «Хобби и Я» Я. А. стала дипломантом конкурса, педагог А.Ф. Маннанова; - обучающаяся объединения «Хобби и Я» заняла III место, педагог А.Ф. Маннанова.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» среди обучающихся 9-11 классов: - обучающаяся объединения «Стильные штучки» А.Ю. заняла I место, педагог Л.Г. Хакимова; В номинации «Исследовательские работы» среди обучающихся 9-11 классов: - обучающаяся объединения «Юный правовед» в МБОУ СОШ с. Первомайский Б.Л. стала дипломантом Конкурса, педагог Г.У. Абсатарова. Поздравляем победителей и желаем удачи, творческих побед!

Источник: https://vk.com/club91655254

• ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ И ПЕДАГОГОВ ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА