20 Января 2020

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 31.12.2014 № 677 «О государственной программе «Регулирование рынка труда и содействия занятости населения в Республике Башкортостан» и Республиканским соглашением между Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан, объединениями работодателей Республики Башкортостан и Правительством Республики Башкортостан на 2020-2022 годы в январе-феврале 2020 года Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан проводится конкурс между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы за 2019 год. Положение о конкурсе размещено на сайте Министерства семьи и труда РБ (Деятельность/Трудовые отношения/Условия и охрана труда/Конкурсы/Лучшая организация условий и охраны труда).

Учитывая актуальность пропаганды положительного опыта работы по охране труда, прошу принять участие организаций муниципального района в проводимом конкурсе.

Заявки для участия в конкурсе направляются организациями до 1 февраля 2020 года в адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан (контактный телефон: 272-43-20).

Ильдус Каримов, главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

• О поведении конкурса между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы за 2019 год.