ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ,ПОДВЕДОМСТВЕННОГО АДМИНИСТРАЦИИ СТЕРЛИБАШЕВСКОГО РАЙОНА

29 Января 2020

Администрация муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения, подведомственного Администрации муниципального района Стерлибашевский район

Республики Башкортостан - Начальника отдела муниципального казенного учреждения отдел образования Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

Квалификационные требования:

образование: высшее, по направлению деятельности;

не менее пяти лет стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки; Профессиональные знания и навыки: Конституции Российской Федерации и Республики Башкортостан, Федеральный закон от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Закон об образовании Российской Федерации и Республики Башкортостан, Гражданский кодекс Российской Федерации, Трудовой кодекс Российской Федерации. Форма проведения конкурса: в форме конкурса – испытания в виде собеседования.

Право на участие в конкурсе на замещение вакантной должности имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, но не старше 65 лет – (предельного пенсионного возраста), владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие требованиям, установленном в положении о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения, подведомственного Администрации муниципального района Стерлибашевский район РБ от 23.01.2020 г.№29.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию муниципального района Стерлибашевский район:

а) личное заявление;

б) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

в) анкету;

г) фотографию;

д) копии трудовой книжки и документов об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

е) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании представляются заверенными нотариально либо кадровой службой по месту работы. Конкурсная комиссия в случае необходимости проводит проверку достоверности сведений, представленных кандидатом и принимает решение о допуске к участию в конкурсе.

Решение о допуске к участию в конкурсе сообщается подавшим документы не позднее, чем за 15 дней до его проведения.

С проектом трудового договора Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте: https://sterlibash.bashkortostan.ru/.

Документы принимаются в течение 21 дней со дня опубликования данного объявления на сайте Администрации муниципального района Стерлибашевский район РБ, по адресу: 453180, Республика Башкортостан, с. Стерлибашево, ул. К. Маркса,97, каб. 27, телефон: 8(34739) 2-20-10, 2-16-69 с 0900 до 1700ч. или по электронному адресу: 34yuristkon@bashkortostan.ru,  admkadry@yandex.ru.

Дата, место и время проведения конкурса будет сообщено уведомлением.