Organica 24. Онлайн ярмарка. Совместный заказ продуктов из деревни

29 Января 2020

С помощью сервиса Органика24 сельские жители и фермеры смогут легко продавать свою продукцию, а горожане – заказывать натуральные продукты прямо к подъезду или в офис.

Продавать можно: сезонные овощи, фрукты, ягоды, грибы, мясо, молочные продукты, яйца, хлеб, пироги, консервы, домашние заготовки, соленья, варенья, полуфабрикаты, и другие продукты со своего хозяйства.

Чтобы сэкономить на доставке, мы внедрили возможность «совместной закупки». Это позволит легко объединяться с соседями (не контактируя лично) и выкупать товары оптом, напрямую у производителей.

Любой покупатель может стать организатором совместной закупки и получить вознаграждение (кэш-бек) в размере 5 % от суммы закупки. Все, что нужно - это выбрать продавца, согласовать с ним дату и место доставки, а также предложить соседям или коллегам присоединиться к закупке.

Безопасность всех участников процесса торговли контролируется путём технологии защищённой сделки, поэтому интересы сторон максимально защищены. Все платежи осуществляются в электронном виде.

КАЧЕСТВО товаров будем отслеживать вместе через систему отзывов и построенной на них репутации продавцов.

Мы хотим, чтобы в городе появилась натуральная ЕДА, а в деревне – жизнь!
У нас это получится, если мы будем действовать СОВМЕСТНО!

• Organica 24. Онлайн ярмарка. Совместный заказ продуктов из деревни