ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ЭМБЛЕМУ ГОДА ЭСТЕТИКИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

30 Января 2020

2020 год в Республике Башкортостан объявлен Годом эстетики населённых пунктов. Подготовительный период подходит к завершению. Остался один нюанс: необходимо выбрать эмблему Года эстетики. На заседании организационного комитета принято решение вынести на публичные обсуждения макет эмблемы, предложенный МЖКХ РБ.

Друзья, Вы можете выбрать из представленных понравившийся Вам вариант или ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЙ. Под эмблемой подразумевается визуальный символ, отображающий цели и задачи Года эстетики. Свой вариант присылайте на эл.почту Safonova.TA@bashkortostan.ru.

Эмблема-победитель станет народной эмблемой Года эстетики. Голосование продлится до 2 февраля.

Голосование проходит на странице МЖКХ РБ в ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/mgkhrb?w=wall-172754744_614

• ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ЭМБЛЕМУ ГОДА ЭСТЕТИКИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН