31 Января 2020

31 января 2020 года в зале заседаний Администрации муниципального района состоялось внеочередное 38-ое заседание Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

На повестке дня внеочередного 38-го заседания Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан четвертого созыва были вынесены пять вопросов.

По двум вопросам «Об утверждении Соглашений между муниципальным районом Стерлибашевский район Республики Башкортостан и сельскими поселениями муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан о передаче сельским поселениям части полномочий муниципального района» выступил управляющий делами администрации Субхангулов И.М.

По третьему вопросу выступила заместитель главы администрации по финансовым вопросам, начальник финансового управления Шарипова В.Г «О внесении изменений в решение Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан от 25.10.2013 года №13-4 «О создании Дорожного фонда муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан».

По четвертому вопросу «О деятельности Отделения МВД России по Стерлибашевскому району за 2019 год» выступил начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Хамидуллин И.Н.

По пятому вопросу выступила секретарь Совета муниципального района Мусакаева А.Р. «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан».

По всем проектам были приняты соответствующие решения.

• 31 января 2020 года  в зале заседаний Администрации муниципального района  состоялось внеочередное 38-ое заседание Совета