ДНЮ ВЫВОДА ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА ПОСВЯЩАЕТСЯ

3 Февраля 2020

Подписано распоряжение главы администрации Стерлибашевского района "О проведении 15 февраля 2020 года мероприятий, посвященных 31–й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан". Создан оргкомитет и утвержден план мероприятий.
Сбор и регистрация участников в 10.00 часов в администрации района. Митинг и возложение цветов к Стеле памяти погибших в локальных войнах. Продолжится мероприятие в районом Доме культуры. С 11.15 часов в спортивном зале РДК начнутся соревнования по волейболу. В зрительном зале РДК состоится торжественный концерт участников художественной самодеятельности.

Приглашаем ветеранов боевых действий на мероприятие.

Комитет по делам молодежи

• ДНЮ ВЫВОДА ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА ПОСВЯЩАЕТСЯ