Предпринимательский час

13 Февраля 2020

Сегодня в Администрации Стерлибашевского района глава муниципалитета Рустам Камилович Рахмангулов провел традиционный «Предпринимательский час» при участии руководителей структурных подразделений администрации района, глав сельских поселений, руководителей учреждений.

В преддверии конкурса на получение гранта в сфере сельского хозяйства «Агростартап» на совещании  рассмотрели 3 проекта по развитию сельского хозяйства, а именно разведение КРС и пчеловодство.

Обсудили  реальное положение дел, готовность к участию в конкурсе и возможность оказания помощи. Руководителем района было дано поручение Информационно-консультационному центру по оказанию консультационной и методической помощи при подготовке к участию.

По итогам проведенной встречи, предприниматели получили ответы на интересующие вопросы, ответственным лицам установлены сроки исполнения и даны соответствующие поручения по оперативному взаимодействию с предпринимателями для реализации проектов, сопровождению и оказанию содействия в решении возникающих вопросов.

Стать участниками «Предпринимательского часа» могут предприниматели, главы КФХ, жители района, желающие открыть свое дело! Заполнить заявку на участие в данном мероприятии можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, или предварительно заполнив заявку в отделе по предпринимательству и потребительскому рынку Администрации (каб. № 33), справки по телефонам: 2-20-09.

• Предпринимательский час