В ПЕРИОД С 6 ПО 10 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА В Г. СОЧИ СОСТОИТСЯ VI ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА.

18 Февраля 2020

В соответствии с решением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 03.06.2019 № ТГ-П12-4557 в период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится главное событие года в области охраны труда - VI Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя).

Ежегодно Неделя становится местом обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих.

Мероприятия Недели традиционно проходят в формате пленарных и технических сессий, конференций, круглых столов, панельных дискуссий и мастер-классов.

В рамках выставочного пространства Недели традиционно демонстрируются успешные отечественные и мировые проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Для участия в работе Недели приглашаются руководители, а также специалисты организаций, дочерних обществ и филиалов Компании в сфере охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, ГО и ЧС, закупок, экологии, управления персоналом.

Статус партнера Недели укрепит позиции организации, как социально ориентированной, продемонстрирует, что рассматриваемые на площадке Недели вопросы являются приоритетными для руководства и сотрудников организации.

Информацию о принятом решении просьба направить в адрес Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», (495) 411-09-98, e-mail: not@aetalon.ru. Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru.

Ильдус Каримов –главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

• В ПЕРИОД С 6 ПО  10 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА В Г. СОЧИ  СОСТОИТСЯ  VI 	ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА.