"Продукт Башкортостана"

26 Февраля 2020

Уважаемые предприниматели Стерлибашевского района!

В настоящее время в Республике Башкортостан ведется работа по формированию продовольственного кластера, который будет интегрировать строительство оптово-распределительных центров по хранению, переработке и реализации сельхоз продукции и продовольствия, а также создание региональной дистрибьютерской сети.

Особенность заключается в максимально широком вовлечении предприятий в кооперационные связи – от производства и обеспечения всеми видами сырья до реализации конечного продукта.

В целях формирования реестра потенциальных резидентов просим заполнить и направить анкеты. Не требуется печать, возможно и направить также в формате Word на электронный адрес 34ppr@bashkortostan.ru )

Для скорейшего запуска в работу региональной дистрибьютерской сети, так называемой республиканской торговой сети «РТС Продукт Башкортостана» просим предпринимателей района пройти опрос.

Опрос работает в режиме онлайн с компьютеров, планшетов, смартфонов.

Для проведения опроса необходимо пройти в сети интернет по ссылке:

В разделе формы для заполнения необходимо выбрать категорию «Для магазинов», «Для производителей» итд., ответить на представленные вопросы и одним кликом отправить информацию для дальнейшей обработки. В течение 24х часов с Вами свяжется Ваш персональный менеджер и предоставит всю необходимую информацию для дальнейшего сотрудничества.

Также, как вы уже знаете, в Республике активно ведется работа по расширению производства и реализации именно продукции региона. На полках все чаще мы видим ассортимент маркированный товарным знаком «Продукт Башкортостана». Выпуск продукции в единой стилизованной этикетке позволит рекламировать весь ассортимент продукции по телевидению. Постоянная реклама товара по трем телеканалам республики, Россия 1, Россия 24, БСТ.

Объединенная доставка продуктов питания, даст возможность экономить, оставляя себестоимость продукции на минимальном уровне.

Брендирование отдельно стоящих магазинов в республиканскую торговую сеть «РТС Продукт Башкортостан» позволит региональным магазинам конкурировать с крупными торговыми сетями.

Более подробную информацию можно получить обратившись в Администрацию муниципального района по адресу: Стерлибашево, ул.Карла Маркса,97, каб. 33.