28 Февраля 2020

Публичная защита состоялась в конференц - зале Всемирного курултая башкир. В презентации победителя районного этапа конкурса «Трезвое село» приняла участие делегация деревни Айтуган Яшергановского сельсовета , глава Яшергановского сельсовета Явдат Фаткуллин и председатель Курултая башкир Стерлибашевского района Галиева Райфа.

Публичная защита длилась 3 дня с 25 по 27 февраля.Сегодня состоится заседание республиканского оргкомитета, где будут утверждены 15 районов. С 1 марта на сайте Минимстерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан будут опубликованы списки для голосования. Заключительное мероприятие состоится 19 марта.

• 27 февраля 2020 года состоялась публичная защита презентаций населенных пунктов - участников республиканского этапа конкурса «Трезвое село»