Проводится месячник по пропаганде безопасного пользования газом.

28 Февраля 2020

В целях обеспечения безопасности при эксплуатации газового оборудования населением, предупреждения аварий и несчастных случаев при пользовании газом на коммунально-бытовых объектах, промышленных и сельскохозяйственных предприятиях в период с 01 марта по 31 марта 2020 года согласно постановлению Администрации муниципального района Стерлибашевский район №123 от 28.02.2020 года на территории муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан проводится месячник по пропаганде безопасного пользования газом.

Создана комиссия для проведения месячника по пропаганде безопасного пользования газом в муниципальном районе, утвержден план организационно-технических мероприятий по проведению месячника.

Руководителей предприятий, организаций и учреждений, имеющих на своем балансе газифицированные объекты, управляющие компании и организации, оказывающие услуги по содержанию жилищного фонда, отдел образования просим принять активное участие в мероприятиях, запланированных в рамках месячника по пропаганде безопасного пользования газом в муниципальном районе.

Ильдус Каримов-главный специалист по ГО и ЧС