Поздравление временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Идрисова Эдуарда Минивалиевича с Всемирным Днем гражданской обороны

29 Февраля 2020

Уважаемые коллеги, ветераны!

Ежегодно 1 марта мировая общественность отмечает Всемирный день гражданской обороны. Гражданская оборона на всех этапах развития обеспечивает безопасность государства, повышает уровень защищенности населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при военных конфликтах и чрезвычайных ситуациях. МЧС России на протяжении многих лет является активным участником Международной организации гражданской обороны, вносит весомый вклад в расширение взаимовыгодного сотрудничества и партнерства в данной области. В этот день мы вспоминаем ветеранов гражданской обороны - людей, которые посвятили трудовую деятельность делу обеспечения безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени. От имени Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и от себя лично поздравляю Вас с праздником! Желаю всем ветеранам и находящимся сейчас на службе специалистам в области гражданской обороны здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех начинаниях. Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны Российской Федерации.