ПАВОДОК - 2020

16 Марта 2020

16 марта 2020 года состоялось заседание комиссии района по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, на котором были рассмотрены вопросы подготовки к прохождению паводка. В работе комиссии принимал участие глава Администрации района Рустам Рахмангулов, присутствовали Главы АСП.

В ходе совещания рассмотрены вопросы:

- «Задачи органов местного самоуправления, руководителей хозяйств, организаций и учреждений в период паводка-2020».

- «Подготовка и обеспечение мероприятий по минимизации последствий подтоплений (затоплений) в период паводка. Определение мест эвакуации населения в случае подтоплений, планирование материально-технического, продовольственного обеспечения».

- «ГТС, расположенные на территории района, их состояние, меры принятые по обеспечению безопасного прохождения паводка владельцами ГТС».

- «Обеспечение безопасности на водных объектах в весенний период».

Ильдус Каримов- главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям