Предпринимательский час

19 Марта 2020

19 марта 2020 года прошел очередной предпринимательский час под руководством главы администрации Стерлибашевского района Рустама Рахмангулова. В работе приняли участие руководители структурных подразделений администрации района.

Были рассмотрены два обращения (участие в программе «Агростартап» и просьба в предоставлении земельного участка сельскохозяйственного назначения).

По итогам проведенной встречи, ответственным лицам даны соответствующие поручения и установлены сроки исполнения.

Стать участником «Предпринимательского часа» может любой желающий! Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к «бизнес-шерифу» Юсупову Марселю Маратовичу (адрес: РБ, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97, каб. № 33, телефон: 89656442743)

• Предпринимательский час