ПРОВЕДЁН СМОТР ГОТОВНОСТИ СИЛ И СРЕДСТВ К ПАВОДКУ

19 Марта 2020

19 марта 2020 года в 10.00 на площади перед торговым комплексом «Энже» состоялся смотр техники Стерлибашевского звена Башкирской территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. (БТП РСЧС).

В соответствии с постановлением главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район от 11 марта 2020 года №144, на смотр представлена 21 единица различной специальной техники из 11 организаций различных форм собственности, участвующих в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Глава Администрации района Рустам Рахмангулов отметил, что за период прошедший после осеннего смотра поступило много специальной техники, включая спасательную, поблагодарил всех за хорошую подготовку и участие в мероприятии.

Ильдус Каримов- главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям