В Башкортостане начал работу колл-центр по противодействию распространения коронавируса

24 Марта 2020

23 марта, на базе регионального исполкома «Единой России» начнет работу Единый республиканский колл-центр при Региональном штабе по противодействию распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Башкортостан.

Позвонив в колл-центр можно будет получить общую информацию о профилактике коронавирусной инфекции или узнать контакты профильных министерств и ведомств. Также специалисты колл-центра будут заниматься обзвоном людей, находящихся в группе риска.

Кроме этого Республиканским центром социального обслуживания населения, БФ «Изгелек» и региональным отделением «Единой России» стартует проект «Наша забота», в рамках которого будет оказываться помощь одинокопроживающим людям старшего возраста, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.