Предпринимательский час

26 Марта 2020

26 марта 2020 года на совещании в формате «Предпринимательский час» в Администрации муниципального района Стерлибашевский район под руководством главы муниципалитета Рустама Камиловича Рахмангулова, рассмотрели 3 обращения.

Обратился инвестор с вопросом развития убойного цеха в районе. По итогам активного обсуждения были даны поручения. Для более детального рассмотрения вопроса инвестору рекомендовано предоставить проект.

Рассмотрели 2 проекта в сфере растениеводства  и рыбоводства.

По итогам проведенной встречи, ответственным лицам даны соответствующие поручения и установлены сроки исполнения.

Стать участниками «Предпринимательского часа» могут предприниматели, главы КФХ, жители района, желающие открыть свое дело! Заполнить заявку на участие в данном мероприятии можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, или предварительно заполнив заявку в отделе по предпринимательству и потребительскому рынку Администрации (каб. № 33), справки по телефонам: 2-20-09.

• Предпринимательский час