27 марта  2020 года в зале заседаний Администрации муниципального района  состоялось внеочередное 40-ое заседание Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан четвертого

27 Марта 2020

На повестке дня внеочередного 40-го заседания Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан четвертого созыва были вынесены два вопроса.

По первому вопросу «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан» выступил и.о. начальника отдела муниципальной службы, правовой и кадровой работы Галиев Р.А.

По второму вопросу «О работе с обращениями граждан в реализации проекта «Инцидент менеджмент» за 2019 год» выступила начальник отдела информационно-аналитической работы и делопроизводства Махмудова Г.А.

По всем проектам были приняты соответствующие решения.