Внимание! Важная информация для предприятий!

28 Марта 2020

Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан является единым окном по сбору и предоставлению информации о производстве средств индивидуальной защиты.

Министерство просит предоставлять информацию о производителях средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок), а также о производственных мощностях по телефону: +7347218-04-86 Земфера Абдуллина, e-mail.ru: Abdullina.zz@bashkortostan.ru.

На главной странице официального сайта Министерства промышленности и энергетики Республики Башкортостан размещена «Форма для выявления потребности предприятий и учреждений на средства индивидуальной защиты».

Просим заполнять указанную форму с указанием всех необходимых сведений:

Реализация масок республиканских производителей в настоящее время осуществляется исключительно через сеть аптек ГУП «Башфармация»

• Внимание! Важная информация для предприятий!