СДЕЛАЛИ БЛАГОЕ ДЕЛО

21 Апреля 2020

10 апреля текущего года 08-55 в ПСЧ-90 14 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РБ поступило сообщение о пожаре в с. Айдарали. На момент прибытия пожарных горел дом гражданина Н.

В результате пожара огнём полностью уничтожен сборно-щитовой дом, обшитый кирпичом, площадью 77 м2, несмотря на сработку автоматического дымового пожарного извещателя. В ходе тушения пожара хозяин дома получил ожог 2 степени.

Администрацией сельского поселения Айдаралинский сельсовет проводится работа по сбору средств для оказания материальной помощи погорельцу. Не остались в стороне от беды и сотрудники Стерлитамакского подразделения Государственного казенного учреждения Противопожарная служба Республики Башкортостан, которые передали предметы одежды пострадавшему от пожара.

Ильдус Каримов, главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Ильдус Каримов