Предпринимательский час в формате "Онлайн-совещание

21 Мая 2020

21 мая 2020 года на онлайн-совещании «Предпринимательский час» под руководством главы муниципалитета Рустама Камиловича Рахмангулова рассмотрели 3 обращения.

Рассмотрели обращение жителя района с предложением обустройства детской площадки, по итогам обсуждений, предложено представить проект площадки для дальнейшего принятия решения.

Также рассмотрено 2 обращения в сфере развития сельского хозяйства: один из которых, планирует участвовать в программах субсидирования для реализации проекта по строительству птицефермы, а второй заявитель желает разводить КРС, для этой цели ему необходимо помещение и земельный участок.

По итогам обсуждений даны поручения ответственным лицам и установлены сроки исполнения.

Стать участником «Предпринимательского часа» может любой желающий! Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к «бизнес-шерифу» Юсупову Марселю Маратовичу (адрес: РБ, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97, каб. № 33, телефон: 89656442743)

• Предпринимательский час в формате