В рамках "Недели предпринимательства в Республике Башкортостан" вручены Благодарственные письма.

28 Мая 2020

В рамках "Недели предпринимательства в Республике Башкортостан" и в честь празднования Дня российского предпринимательства 28 мая 2020 года глава администрации Стерлибашевского района Рустам Рахмангулов поздравил с профессиональным праздником, вручил благодарственные письма индивидуальным предпринимателям,оказавшим благотворительную помощь в период распространения эпидемии коронавирусной инфекции.

Так предприниматели Сабирзянов Ильнур, Шайхулов Венер, Ишбулдин Венер, Фархшатов Айрат, Юмадилов Эдуард, братья Максютовы Азат и Алмаз, Молоканов Руслан оказали помощь в виде продуктовых наборов для нуждающихся лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Также не остались равнодушными и руководители сельхозпредприятий Синагулов Юрис, Кардава Дато, вручив современные гаджеты школьникам, у которых не было возможности для дистанционного обучения.

Оказали финансовую помощь ИП Арсланова Гузель, Гилязетдинов Фуат.

Выражаем благодарность всем предпринимателям района принявших участие в оказании помощи и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в реализации задуманных планов!

Источник: отдел по предпринимательству