Поздравление главы администрации Стерлибашевского района Рустама Рахмангулова с праздником "Последнего звонка"

29 Мая 2020

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги, родители!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!
И хотя этот день проходит в новом для всех нас формате - без торжественных линеек, праздничной атмосферы. Поверьте, эта мера предосторожности в первую очередь принимается для вашей безопасности и здоровья. Прошедший учебный год стал своего рода экзаменом для вас. Вы с этими новшествами справились. Благодарю учителей и родителей за терпение и поддержку.
Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни.
Большинство из вас уже сделали важный выбор, решили, на каком профессиональном поприще смогут реализовать свои способности. Я надеюсь, что после окончания учебы вы вернетесь в родные края и посвятите себя любимому делу на родной земле, будете развивать район, благоустраивать его, хранить и преумножать традиции.
Ваши талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция нужны именно здесь. Району нужны грамотные врачи, сотрудники полиции, строители, педагоги, работники сельского хозяйства, представители рабочих профессий.
Уверен, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.
Уважаемые учителя!
Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.
Уважаемые родители выпускников!
Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.
В этот долгожданный и радостный день я желаю каждому выпускнику достижения целей, пусть сбудутся ваши мечты!

• Поздравление главы администрации Стерлибашевского района Рустама Рахмангулова с праздником