«Час с Торгпредом»

23 Июня 2020

В рамках реализации регионального проекта «Развитие экспорта в Республике Башкортостан» Государственным комитетом РБ по внешнеэкономическим связям совместно с АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» ведется системная работа по продвижению продукции республиканских производителей на внешние рынки.

По данному направлению на еженедельной основе проводятся совещания в режиме видеоконференцсвязи «Час с Торговым представителем».

Приглашаем принять участие в ВКС среди предприятий региона, осуществляющих деятельность в сфере промышленности и заинтересованных в выходе на международный уровень.

План проведения вышеуказанных мероприятий прилагается.

Заявки необходимо заполнить по форме согласно приложению и направить на адрес электронной почты Akhmadullina.KN@bashkortostan.ru.

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Необходимо отправить заявку по адресу электронной почты subhangulova.r@bashkortostan.ru или обратиться по телефонам 8(917)420-30-14, 8(347) 246-83-92, 246-68-16.

Напомним, что с 4 по 17 июня состоялись переговоры с Торговым представителем Российской Федерации в Венгрии, Финляндии, Армении.

Следующие онлайн-встречи запланированы с Торговыми представителями Беларуси, Норвегии, Марокко, Монголии, Узбекистана и Малайзии.