Предпринимательский час в формате "Онлайн-совещание"

25 Июня 2020

25 июня 2020 года на традиционном еженедельном онлайн-совещании «Предпринимательский час» под руководством главы района Рустама Камиловича Рахмангулова, рассмотрели обращение жителя района с инициативой строительства теплицы для выращивания клубники. Для реализации проекта необходим земельный участок. Принято решение рассмотреть возможность предоставления участка с учетом всех требований законодательства. Заявителю разъяснена необходимость составления Бизнес-плана для оценки на первоначальном этапе будущих расходов и планирования строительства.

Также рассмотрены поручения по предыдущим Предпринимательским часам. В настоящее время успешно рассмотрено и снято с контроля более 28 обращений, поступивших в 2020 году, поручения по которым выполнены. Имеются поручения срок исполнения, которых продляется или еще не наступил. Все поручения стоят на контроле, пока они не будут выполнены, вопрос останется открытым.

И напоминаем, стать участником «Предпринимательского часа» может любой желающий! Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к «бизнес-шерифу» Юсупову Марселю Маратовичу (адрес: РБ, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97, каб. № 33, телефон: 89656442743).

• Предпринимательский час в формате