Гибель людей на воде

7 Июля 2020

6 июля на водных объектах республики произошло 5 происшествий, в которых погибло 4 чел., в том числе 1 ребенок, травмировано 2 чел.:

1) Вблизи села Кувыково Кушнаренковского района из озера извлечено тело 37-летней женщины;

2) Вблизи г. Бирск в реке Белая утонула 14-летняя девочка;

3) В г. Ишимбай в местном пруду утонул 35-летний мужчина;

4) Вблизи села Алаторка Иглинского района из пруда Караганка извлечено тело 35-летнего мужчины;

5) В Караидельском районе в реке Уфа произошло столкновение двух маломерных судов (деревянная лодка с мотором и ПВХ-лодка с мотором), в результате которого пострадало 2 чел., в т.ч. 1 ребенок.

Уважаемые жители и гости района, соблюдайте правила поведения на воде! Берегите себя и своих близких!

Ильдус Каримов -главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям