8 ИЮЛЯ – ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

8 Июля 2020

Поздравляем всех жителей района с самым близким и приятным праздником — Днем семьи, любви и верности!

Семья – это главная опора в жизни, источник любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. От того, насколько будет крепка семья – ячейка общества, зависит будущее района, республики и страны, их устойчивое развитие. Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это самое дорогое, что у нас есть. Поддержку и опору, заботу и любовь мы находим в кругу самых близких людей - нашей семье.

Желаем каждой семье — радости, полноценности, достатка и благополучия. Пусть радушие и любовь близких людей согревает, опекает и оберегает от всех невзгод. Будьте терпимы, цените то, что имеете и приумножайте сердечные радости!

С праздником!

• 8 ИЮЛЯ – ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!