Вести о происшествиях на воде

17 Июля 2020

По оперативным данным на водных объектах погибло 132 чел., в т.ч. 13 детей. В купальный сезон - 101 чел., в т.ч. 11 детей. С начала текущей недели утонули 24 человека, в т.ч. 4 ребенка.

За прошедшие сутки при купании погибло 6 человек. Удалось спасти лишь 1 ребёнка.

С целью профилактики в выходные дни будут проводиться рейды и патрулирование на водных объектах района, с участием членов административных комиссий в сопровождении сотрудников полиции, старост населенных пунктов, а также мобильные профилактические группы с волонтерами в их составе.

Уважаемые жители и гости района! Берегите себя и своих близких!

Соблюдайте правила безопасного поведения на воде!

Ильдус Каримов- главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям