9 сентября 2020

09 сентября  2020 года в зале заседаний Администрации муниципального района  состоялось  внеочередное 48-ое заседание Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

На повестке дня  внеочередного 48-го   заседания  Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан  четвертого созыва был вынесен один вопрос:

«О внесении изменений в решение Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан №37-3 от 23 декабря 2019 г. «О бюджете муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» выступила заместитель главы администрации по финансовым вопросам, начальник финансового управления Шарипова В.Г.

По  проекту  было  принято соответствующее  решение.

• 09 сентября  2020 года в зале заседаний Администрации муниципального района  состоялось  внеочередное 48-ое заседание Совета муниципального района