ПРОФИЛАКТИКА ПОЖАРОВ НАКАНУНЕ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА

7 Октября 2020

На территории Республики Башкортостан в период с 28 сентября 2020 года по 20 октября 2020 года проводятся профилактические мероприятия по предупреждению пожаров в жилых домах граждан в предотопительный сезон. В период проведения мероприятий осуществляются подворные обходы жителей Стерлибашевского района межведомственной комиссией, в состав которой включены работники сельских администраций, сотрудник ГО и ЧС Администрации муниципального района Стерлибашевский район, инструктор ППС РБ Гаврилов В.К., представитель ОАО "Салават-газ". В ходе проведенных обходов инструктором ППС РБ Гавриловым В.К., были проведены инструктажи граждан по соблюдению пожарной безопасности в предотопительный сезон, даны ответы по поступившим вопросам по линии пожарной безопасности.

Рафаэль Файзуллин, главный специалист по ГО и ЧС