Проведен очередной предпринимательский час

15 Октября 2020

Сегодня 15 октября 2020 года состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы администрации Стерлибашевского района Рустама Камиловича Рахмангулова.

На участие в совещании была подана 1 заявка. Заявитель просил оказать информационно-консультационную помощь в создании мастерских ремесленного дела для детей. По итогам обсуждения главой администрации муниципального района даны поручения ответственным работникам и установлены сроки.

Стать участником «Предпринимательского часа» может любой желающий! Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к «бизнес-шерифу» Юсупову Марселю Маратовичу (адрес: РБ, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97, каб. № 33, телефон: 89656442743)

• Проведен очередной предпринимательский час