10 Ноября 2020

В целях профилактики  распространения новой коронавирусной инфекции в период с 9 по 13 ноября 2020 года для обучающихся 1-5 и 11 классов 14 школ района, а также для обучающихся 3 малокомплектных общеобразовательных организаций (СОШ с.Бузат, ООШ д. Нижний Аллагуват, СОШ с.Айдарали) образовательный процесс организуется в очной форме с  соблюдением санитарно-эпидемиологических правил.  Для обучающихся 6-10 классов образовательный процесс, в том числе по программам внеурочной деятельности и программам дополнительного образования, организуется в дистанционном формате с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В соответствии с календарными графиками общеобразовательных школ  в период с 16 по 22 ноября 2020 году устанавливаются каникулы.

Организации дополнительного образования – ДЮСШ и ДДТ – в указанный период обеспечивают реализацию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с применением электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий.

Дошкольные образовательные организации работают в штатном режиме с  соблюдением всех предъявляемых санитарно-эпидемиологических правил.

• ОБ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ СТЕРЛИБАШЕВСКОГО РАЙОНА